Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Никто | RSS
Главная | Карты специалиста - NosTale Russian Community | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Статистика

[Новые посты · Участники форума · Правила · Найти · Подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NosTale Russian Community » NosTale » Вопросы/Ответы » Карты специалиста (собственно, что это и с чем это едят?)
Карты специалиста
Arnum (Offline)
NosMate

Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:00 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

29

Respect

0  ±

Понятно, что они ныжны для профессии
но поо этой теме у меня рад вопросов
1)Вообще, что это?
2)Если я, скажем, Sorcerer, стал Red Magician(36-й лвл), но в душе мечтаю быть Holy Mage (46-й лвл), я могу взять вначале 1-ю, потом 2-ю?
3)Если я Red Magician/Holy Mage, то останутся скиллы Sorcerer?
4)Я тут прочел, что профессия (или карта?) действует некоторе время. Что это значит? Каждый раз заново квест проходить, или как-то это "время" сами восстанавливаются?
5)Blue Magician? Хм.. От куда он берется?...
6)Пижамник? Я так понимаю, "независимая" профа. В чем +/- ?. Могу, если возьму, после нее стать "нормальным"?


Better to reign in Hell, then serve in Heaven
--
Paradise lost, John Milton
 

 

Bunyasha (Offline)
NosModer

Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:48 

 
 Имя персонажа:
Bunyasha, HinaIchigo,U-t-e-n-a
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

195

Respect

9  ±

Отвечу на некоторые вопросы.
Карта с профессией можно одевать и снимать. Она никуда не пропадет. Как сп закончится, карта просто снимется и можно ее надеть заного, как появится сп.
Скиллы все остаются, но как перевоплатишься с помощью карты, скиллы меняются. Снимешь и обычные скиллы вернутся.
У каждой профы, по 4 спец карты + еще 3 для всех.
Пижама для фана, так же как и курица.



Любовь моя, да будет смерть тебе...
 

 

Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 07:46 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

камент один люди пробуйте поиграть сами хоть чуть чуть и поимете все, нету в игре ностеил ничго фатального и не поправимого, играите и осваиваите иначе в чом каиф? мб сразу вам дать акк с чарами 99 с фулл еквипом и мб тогда не будит вопрософ?в каждой игре в каторую начинаешь играть именно не допонимание и незнание чегото порой даже очень элементарного затягивает в игровой процесс, а все лучше 10 раз спросят чем поиграют и сами поищют ответ.

....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

Arnum (Offline)
NosMate

Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:59 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

29

Respect

0  ±

Благодарю за Разъяснения)
Просто я привык, что во всех играх одним неверно вкачаным скиллом/статом можно полностью запороть чара. Так что на всякий случай, проще спросить разок, чем по 10 раз перекачиваться))


Better to reign in Hell, then serve in Heaven
--
Paradise lost, John Milton
 

 

NosPlayer

Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:15 

 
 Имя персонажа:
-Light Wolf- , MortalBlow
 

Forum experience

Rank

Level 1

Posts 

9

Respect

0  ±

Quote (Alcozaicer)
камент один люди пробуйте поиграть сами хоть чуть чуть и поимете все, нету в игре ностеил ничго фатального и не поправимого, играите и осваиваите иначе в чом каиф? мб сразу вам дать акк с чарами 99 с фулл еквипом и мб тогда не будит вопрософ?в каждой игре в каторую начинаешь играть именно не допонимание и незнание чегото порой даже очень элементарного затягивает в игровой процесс, а все лучше 10 раз спросят чем поиграют и сами поищют ответ.

Главное чтоб такие ядом не исходили не хочешь помогать не надо), найдутся люди которым это не в тягость. Когда то сам же таким же был или сразу АТЭЦ?)

ПыСы: Бунька золото) happy



Я стану ближе и родней,
Когда во мне увидешь Волка!(с)


Сообщение отредактировал Добрый_Волчище - Воскресенье, 11.05.2008, 16:16
 

 

Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:28 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

Quote (Добрый_Волчище)
Главное чтоб такие ядом не исходили

никто не исходит ядом йэто раз
два - ето то что уже етот вопрос мучали 10 или 15 раз точно т.е имеется 10-15 тем на ету тему и серавно мы ленимся порытся по форуму почитать лениво ж лучше отпостим ешо такуюже тему wacko
п.с Атэц ето тот кто тибя с мамочкой рождал а я не отец :D


....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

Arnum (Offline)
NosMate

Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:34 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

29

Respect

0  ±

Quote (Alcozaicer)
то то что уже етот вопрос мучали 10 или 15 раз точно т.е имеется 10-15 тем на ету тему

Не спорю, обрывочные куски каких-то фраз разбросаны по всему форуму. Но понять что-либо конкретно - невозможно. Просто я посчитал, что всем было бы удобнее (и мне в том числе))) не рыться во флуде, а просто почитать отдельную тему, где всё четко написано. А если ты не можешь ответить на простой (ты ж атэц) вопрос, то не стоит делать вид, что ты сам создал эту игру и знаешь всё на свете.
ЗЫ еще рекомендую тебе купить словарик русского языка и почитать книжки, чтобы писать без ошибок и хоть немного научиться правильно строить фразы wink


Better to reign in Hell, then serve in Heaven
--
Paradise lost, John Milton
 

 

NosPlayer

Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:55 

 
 Имя персонажа:
-Light Wolf- , MortalBlow
 

Forum experience

Rank

Level 1

Posts 

9

Respect

0  ±

Так почему, если такой вопрос обсуждается сто тысяч раз не сделать мини-гайд по этому вопросу и не прикрепить? Да и вапще почему тока в этом наверняка у новых игроков куча вопросов которые тут обсуждаются по сто раз, так соберите и сделайте 100 самых задаваемых вопросов(а-ля FAQ).

Quote (Alcozaicer)
п.с Атэц ето тот кто тибя с мамочкой рождал а я не отец

Ну если рожал "ТИБЯ" атэц так еще и с мамочкой собалезную, хотя если он рожал ему должны были денег вручить 1лямчег ну или пол лямчега, ведь как выяснилось не он один))))) Меня лично только мамулька рожала, это по определению кто может рожать) Мну отец тока зачал) Учи матчасть) biggrin :D :D



Я стану ближе и родней,
Когда во мне увидешь Волка!(с)


Сообщение отредактировал Добрый_Волчище - Понедельник, 12.05.2008, 16:57
 

 

Arnum (Offline)
NosMate

Дата: Четверг, 12.06.2008, 21:49 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

29

Respect

0  ±

Терь у меня вопрос по SP... Что значит Basic, Add и как это восстановить?

Better to reign in Hell, then serve in Heaven
--
Paradise lost, John Milton
 

 

KawaiiTora (Offline)
NosPlayer

Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:12 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 1

Posts 

1

Respect

0  ±

после прохождения квеста на пижаму где найти карту которую дают?
 

 

NosTale Russian Community » NosTale » Вопросы/Ответы » Карты специалиста (собственно, что это и с чем это едят?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Holy Archer© 2024