Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Никто | RSS
Главная | English Language - Страница 2 - NosTale Russian Community | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Статистика

[Новые посты · Участники форума · Правила · Найти · Подписка ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
NosTale Russian Community » NosTale » NosTale: Главная » English Language (Прошу принять во внимание.)
English Language
LuneFox (Offline)
NosAdmin

Дата: Понедельник, 26.05.2008, 03:34 

 
 Имя персонажа:
現在は何も面白いを遊ばない
 

Forum experience

Rank

Level 10

Posts 

307

Respect

11  ±

Дело в том, что в каждой винде двубайтные символы (в нашем случае - русские буквы) отображаются буквами языка по умолчанию Windows. Соответственно, японец будет вместо русских букв видеть японские со схожей кодировкой, китаец - китайские, немец - немецкие, а тайванец - тайваньские (естественно, для них русский текст будет казаться каламбуром в своём языке). Поэтому, наверное, и спросили ^^
Как тебе удалось сделать русский ник? Когда я играл, если мне не изменяет память, называть игрока в двубайтной кодировке было нельзя.


ほぇ~!ほぇ~!
 

 

NosMate

Дата: Понедельник, 26.05.2008, 11:30 

 
 Имя персонажа:
Наташечка,но играю я
 

Forum experience

Rank

Level 4

Posts 

81

Respect

1  ±

HolyArcher,
Quote
Как тебе удалось сделать русский ник? Когда я играл, если мне не изменяет память, называть игрока в двубайтной кодировке было нельзя.

Очень просто)сам акк при заходе латиницей,а создай себе еще перса попробуй на акке(если есть из 3-х пустое место)и напиши ник по русски,и будет счастье

ЗЫ Напиши плз как стать мечницей?Вторые сутки щастаю по сайтам ищу в факью и гайды)ну нет ни де))я 18лвл и 20 джоб)токо пишут что на 15лвл и 20 джобе дадут типа автоматом на выбор профу))шутники))ни че мне не дают)) biggrin smile


Каждый по своему прав!.....А по моему,нет!
 

 

LuneFox (Offline)
NosAdmin

Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:35 

 
 Имя персонажа:
現在は何も面白いを遊ばない
 

Forum experience

Rank

Level 10

Posts 

307

Respect

11  ±

Ээ.. давайте не будем оффтопить. Тут про английский язык говорим, как никак. Все вопросы в соотв. раздел

ほぇ~!ほぇ~!
 

 

NosMate

Дата: Среда, 28.05.2008, 18:42 

 
 Имя персонажа:
Наташечка,но играю я
 

Forum experience

Rank

Level 4

Posts 

81

Respect

1  ±

HolyArcher,
Quote
Дело в том, что в каждой винде двубайтные символы (в нашем случае - русские буквы) отображаются буквами языка по умолчанию Windows. Соответственно, японец будет вместо русских букв видеть японские со схожей кодировкой, китаец - китайские, немец - немецкие, а тайванец - тайваньские (естественно, для них русский текст будет казаться каламбуром в своём языке).

В таком случае китайцы и японцы будут видеть тоже абракадабру заместо англицкого)у них же тоже раскладка в винде стоит своя) cool


Каждый по своему прав!.....А по моему,нет!
 

 

NosPlayer

Дата: Четверг, 29.05.2008, 01:47 

 
 Имя персонажа:
-Light Wolf- , MortalBlow
 

Forum experience

Rank

Level 1

Posts 

9

Respect

0  ±

Ну уж я сомневаюсь что у тех же самых азиатов, скажем так, нету в системе кодировки поддерживающей английскую раскладку))) biggrin


Я стану ближе и родней,
Когда во мне увидешь Волка!(с)
 

 

LuneFox (Offline)
NosAdmin

Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:21 

 
 Имя персонажа:
現在は何も面白いを遊ばない
 

Forum experience

Rank

Level 10

Posts 

307

Respect

11  ±

Quote (Наташечка)
В таком случае китайцы и японцы будут видеть тоже абракадабру заместо англицкого)у них же тоже раскладка в винде стоит своя)

Английские буквы однобайтные. Так, к сведению...


ほぇ~!ほぇ~!
 

 

NosTale Russian Community » NosTale » NosTale: Главная » English Language (Прошу принять во внимание.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Holy Archer© 2024