Пятница, 29.03.2024, 05:38
Приветствую Вас Никто | RSS
Главная | Широко Экранка? ПРОДАЖА НПЦ? Тайм СПейс? - NosTale Russian Community | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Статистика

[Новые посты · Участники форума · Правила · Найти · Подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NosTale Russian Community » NosTale » Вопросы/Ответы » Широко Экранка? ПРОДАЖА НПЦ? Тайм СПейс?
Широко Экранка? ПРОДАЖА НПЦ? Тайм СПейс?
Mineko (Offline)
NosMate

Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:10 

 
 Имя персонажа:
*Strawberry*
 

Forum experience

Rank

Level 3

Posts 

57

Respect

2  ±

1. У меня широкоэкраный монитор 1280х960 соотвествено игра сплющивается ввиду ее стандарта под 1024х800(и более). Я так поняла что так мне и сидеть с приплюснутыми видами игры (но нормальными скринами)?

2. После полутора часа тыкания по НПЦ так и не нашла как можно загнать все ненужное из инвентори. Подскажите Глупой куда тыкать то?

3. Застряла На Квесте где говорят что надо найти [17lvl]Тайм Спейс 1 - который мне надо прйти - стрелка указания нет и где его искать даже не представляю. Отказ от квеста не помог, потому что не срабатывает даже псоле перезапусков! Я поимаю что есть два варианта А) забить на квесты и мучатся дальше (ибо игра просто выстраина на квестах что уже поднадоедает) Б) биться дальше бошкой и пытатся его найти но ГДЕ! Помогите по мере знания!!


Ищу Любовь там где ее Нет
*Stawberry* - 85 Lvl


Сообщение отредактировал Mineko - Суббота, 06.09.2008, 00:11
 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Суббота, 06.09.2008, 10:22 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

Эммм приплюснутый вид - это сильно smile Если поставить галочку у фулл скрина то игра "расплющится" на весь экран. У меня с фулл скрином проблем нет прекрасно раскрывается на 1600х1200. В оконном режиме не открывает на фулл экран никакими силами sad

Открываете shop use и переносите айтемы, кот. хотите продать в окно НПСа. Спросит продать ли - жать ОК.

Все ТСы видно на мини-карте при наведении на их значки пишется какого они номера, я не помню где он. Но мне кажется что он в каменоломне позади Майнера.


feed 'em please!
 

 

Mineko (Offline)
NosMate

Дата: Суббота, 06.09.2008, 11:13 

 
 Имя персонажа:
*Strawberry*
 

Forum experience

Rank

Level 3

Posts 

57

Respect

2  ±

ZoomfaN, зарание, огромнео человееское спасибо!!! Ша проверю!!!

А кроме квестов там иначе быстро не прокачаешься как я поняла?!!!!


Ищу Любовь там где ее Нет
*Stawberry* - 85 Lvl
 

 

Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:24 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

у меня тоже широко екраник, играю просто без галочки фулл скрин,чтобы загнать неписю лут инвентарь или прочее нужно зажать выбраный тобой лут мышкой и перенсти в окно где продаються у непися его итемы,в случаее парвильного деиствия появиться табличка с количеством лута и ценой за сколько ето они готовы купить , жмякаем океи ли не жмячкаем,касаемо квестоф ето не обезательный вид кача просто вних дают довольно много халявы(експа ,денги ,лут палезный) до 40 лева идет быстро кач на квестах, далее кач от квеста к квесту сменяеться на прошол тс, задротю до другово лева на мобах, с неписями и вапросами отписываться сюда или в фемели и биться головой ненао в любом случае!!!впринципе наити кого надо не трудно количество лок в начале кача ограниченно до 40 ето гдето 10 локацый максимум.

....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Вторник, 09.09.2008, 06:59 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

Quote (Mineko)
А кроме квестов там иначе быстро не прокачаешься как я поняла?!!!!

Не знаю, после 50го за квесты какая-то ничтожная награда, так что они практически не прокачку не влияют + приходится самой их брать - разнообразия никакого убей 10 таких мобов, 10 сяких.
Quote (Alcozaicer)
у меня тоже широко екраник, играю просто без галочки фулл скрин

наверное, у вас настройки монитора с настройками в игре совпадают... Т.е там максимальное 1280x1024 поставить можно.


feed 'em please!
 

 

Mineko (Offline)
NosMate

Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:35 

 
 Имя персонажа:
*Strawberry*
 

Forum experience

Rank

Level 3

Posts 

57

Respect

2  ±

Quote (ZoomfaN)
Не знаю, после 50го за квесты какая-то ничтожная награда, так что они практически не прокачку не влияют + приходится самой их брать - разнообразия никакого убей 10 таких мобов, 10 сяких.

О.О боже как все .. мммм грустно..... наверно.....Значит с 50 уже начинаются траблы с раскачкой как таковой? Т.е. ТСов выеш 50ого просто нет?
Зы. Кстате я тут выбила пару комней обзываются личный ТС - если я не буду сейчас их вскрывать, а когда повыше стану ростом - будет ли шмот с этого ТСа для меня актуален на тот момент? Ест ли зависимост от мое роста (просттие lvl) писать сложно долбаный переключатель на казюбазю переводит)

Quote (ZoomfaN)
наверное, у вас настройки монитора с настройками в игре совпадают... Т.е там максимальное 1280x1024 поставить можно.

Тогда все понятно, почему он стал у меня теперь в окне... стоило мне стделать его макси.. как он сразу в окно.. но теперь хоть четко все видно и не так плющено!! Огромное спасибо!! smile


Ищу Любовь там где ее Нет
*Stawberry* - 85 Lvl
 

 

Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Среда, 10.09.2008, 11:33 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

Quote (Mineko)
таковой? Т.е. ТСов выеш 50ого просто нет?

тсы есть для всех левелоф и тс квесты тоже, индивидуальный тс на все уровни до 65 квлючительно и ненад выше там качаться т.к есть тс на любой уровень, дают там полезный лут, шмота в них не дают, лут етот актуален всегда.


....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

Mineko (Offline)
NosMate

Дата: Среда, 10.09.2008, 11:36 

 
 Имя персонажа:
*Strawberry*
 

Forum experience

Rank

Level 3

Posts 

57

Respect

2  ±

о, спасибо!!!

Ищу Любовь там где ее Нет
*Stawberry* - 85 Lvl
 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Пятница, 12.09.2008, 03:53 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

ТСы не для прокачки, а для квестовой линии и добывания в них всякого дропа, можно и без них играть тк они не обязательны. За лвл дают по 1му ТСу +иногда дополнительные - зелененькие. Чем выше лвл тем тяжелее ТСы, больше резистов надо и тд.

feed 'em please!
 

 

Mineko (Offline)
NosMate

Дата: Пятница, 12.09.2008, 09:21 

 
 Имя персонажа:
*Strawberry*
 

Forum experience

Rank

Level 3

Posts 

57

Respect

2  ±

ZoomfaN, про шмоточки я просекла dry набила мечи и все поломала при заточки выше 2ой рарности... решила пока не увлекатся - а то рука не везучая! Но я заметила что я не плохо качаюсь в ТСах - особено если прохожу одна и не склько раз - прлюч немного золота 2к там 5к.. тоже нужная вещькак я поняла! А можно ли узнать - я заметила есть пара возникающих тсов повышеной сложности на кажодм уровне - есть ли где-то схемы прохождения (просто огромное пространство - с 5 или 10 раза тока начинаешь медлено находить последовательность прохода большого количества комнат)? baka

Ищу Любовь там где ее Нет
*Stawberry* - 85 Lvl
 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:01 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

Все схемы есть на оициальном форуме, я б там спрашивала smile До 36го лвла все ТСки вроде простые были

feed 'em please!
 

 

Mineko (Offline)
NosMate

Дата: Суббота, 13.09.2008, 11:24 

 
 Имя персонажа:
*Strawberry*
 

Forum experience

Rank

Level 3

Posts 

57

Respect

2  ±

ZoomfaN, ну нет.. есть пара ТСов, где если ты плоходомажишь (ну понятно дело можно было отсидется или отбегатся в мертвых зонах) один очень сложно - по времени не успеваешь банально зигзаги навернуть или просто (кажется в 33 или в 29) заблуждаешься и не знаешь куда идти! Благо помогли те кто его как то так бычтро раскусил или уже прошел и знает!... Но спасибо на Оффе поищу!!!

Ищу Любовь там где ее Нет
*Stawberry* - 85 Lvl
 

 

NosTale Russian Community » NosTale » Вопросы/Ответы » Широко Экранка? ПРОДАЖА НПЦ? Тайм СПейс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Holy Archer© 2024