Четверг, 28.03.2024, 22:32
Приветствую Вас Никто | RSS
Главная | По поводу бана пользователя "Наташечка" - NosTale Russian Community | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Статистика

[Новые посты · Участники форума · Правила · Найти · Подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NosTale Russian Community » ОФФТОПИК » Флуд » По поводу бана пользователя "Наташечка" (Не следуйте его примеру.)
По поводу бана пользователя "Наташечка"
LuneFox (Offline)
NosAdmin

Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:00 

 
 Имя персонажа:
現在は何も面白いを遊ばない
 

Forum experience

Rank

Level 10

Posts 

307

Respect

11  ±

Quote (Наташечка)
делай мя модером или от панели пасс давай))настрою и форум и тд и тп

(далее мат, читать выделением)
Quote (Наташечка)
Теперь мой ход!!Пидор длинногривый!!Ща по маске тя найду!!И отсасать дам!!Если твой поганый рот чистый блять
Я торже решу проблему одним блять кликом,лох ебаный малолетка

Вот вам яркий пример неадеквата. Может ему и 35 лет, но стоит всё-таки хоть немного различать физический и умственный возраст + мораль и нормы поведения. Про культуру и манеры общения вообще молчу.

Кто не понял, чем вызвано его недовольство - я отключил возможность вставки картинок для сохранения дискового пространства на сайте. С моей точки зрения, это можно было высказать более мягко или вообще не обратить на это внимание, ибо есть множество бесплатных сервисов для загрузки изображений.

Более чем уверен, что он зарегистрируется еще раз и насрёт, извините, либо здесь либо где-нибудь ещё, ибо люди с таким типажом обычно так и делают.


ほぇ~!ほぇ~!
 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Четверг, 21.08.2008, 05:45 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

И серверами пользоваться гораздо удобнее, можно альбомы делать, а не хранить всякий хлам на компе. smile Это правильное решение когда то-то флудит картинками ибо пространство не резиновое. У меня, напр, всего 211мб на все отведено.

feed 'em please!
 

 

Topani (Offline)
NosMate

Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:13 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

23

Respect

1  ±

Quote (HolyArcher)
Кто не понял, чем вызвано его недовольство - я отключил возможность вставки картинок для сохранения дискового пространства на сайте. С моей точки зрения, это можно было высказать более мягко или вообще не обратить на это внимание, ибо есть множество бесплатных сервисов для загрузки изображений.

Это самое идиотское что могло придти в твою молоденькую головку. Если есть возможность вставки картинок так нафиг мне пользоваться сторонними сайтами. Поясни мне это.

А еще раз повторю, что во первых ты НЕ играешь в Ностале и какого хрена ты к нам лезешь поясни? Тока не козыряй плиз что ты типо админ собрал конструктором сайт за пол часа и герой теперь. Жду тут ответа.

И еще одно интересно. Для какого нужен на форуме раздел флуд если я там не могу пофлудить и оставить понравившиеся мне картинки. Жду тоже адекватного ответа.

 

 

LuneFox (Offline)
NosAdmin

Дата: Пятница, 22.08.2008, 04:55 

 
 Имя персонажа:
現在は何も面白いを遊ばない
 

Forum experience

Rank

Level 10

Posts 

307

Respect

11  ±

Ну вот и "братва" подкатила.

Отвечаю: я (и не только я) использую сайт как личное хранилище для умеренно больших (и не очень) файлов на ХТТП, для легкой закачки и быстрого доступа к загруженному без ограничения по времени. И поскольку этот кусок сервера зарегистрирован на меня, я имею право делать с ним что угодно и могу запрещать вставку идиотских картинок, если они мне не нужны и жрут полезное место.
Может сайт мы и собрали конструктором за пол часа, но наполняли информацией мы его, увы, несколько недель.
И что с того, что я больше не играю? Это значит что я не должен модерировать форум? Лол, решили прогнать создателя. (Давайте прогоним директора какой-нибудь школы, все равно он там не учится, только командует!)

И, да. Флудить никто не запрещал, флуди наздоровье и заливай картинки на фотобукет/имаджшак/айпикчу итд итп.

Quote
Это самое идиотское что могло придти в твою молоденькую головку.

Прошу отличать молодежь "дворовую" от молодежи культурной.
У меня за спиной много лет математического образования, 5 лет музыкального образования (играю на 4х инструментах, когда-то играл в консерваториях на больших концертах, пишу музыку), отлично знаю русский и английский, в процессе сейчас японский, прочитано немало книг и литературных произведений, написано немало стихов и различных статей, на данный момент продолжаю обучение на факультете информационных технологий. Общество себе выбираю тоже из рассудительных и умных людей.
Так что идиотские мысли ко мне если и приходят, то только в очень редких и уникальных случаях... и обычно не выливаются наружу (за исключением круга хороших друзей).

Если я какие решения принимаю, то принимаю их обоснованно, и впредь прошу учитывать, к кому ты обращаешься с такими вот предъявлениями.


ほぇ~!ほぇ~!
 

 

Topani (Offline)
NosMate

Дата: Пятница, 22.08.2008, 10:12 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

23

Respect

1  ±

Я вообще то не ругаться хотел а просто хотел получить ответы на вопросы. Ты уж извини но места на сайте выделено на юкозе 100 метров как минимум. Потом бесплатно его еще можно и расширить. И это просто тупость заливать картинки на какой то сайт, где она может по неизвестным причинам исчезнуть.

Quote (HolyArcher)
Ну вот и "братва" подкатила.

А вот здесь культурой и не пахнет. Культурные так не говорят.

Если ты меня считаешь молодежью "Дворовой" как ты выразился, то могу тоже немного рассказать о себе, ну вдруг интересно:
Учусь на 6-м курсе академии при МГУ (это уже второе высшее образование), потом аспирантура, работаю преподавателем в школе уже 5 лет (2 квалификационная категория), подрабатываю системным администратором в больнице, Английский язык знаю лучше чем Русский, Японский через годик другой будет также (сейчас учу канжи), знаю отлично большинство языков программирования (включая и языки гиперразметок), занимаюсь ремонтом бытовой электроники. Думаю достаточно, остальное по мелочам.

Quote (HolyArcher)
Если я какие решения принимаю, то принимаю их обоснованно, и впредь прошу учитывать, к кому ты обращаешься с такими вот предъявлениями.

Принимаешь обосновано ты? А как же остальные. Это смахивает на рабов и его хозяина. Хозяин говорит: иди убейся головой об стенку, тот идет... И это решение обосновано….
 

 

Zula (Offline)
NosPlayer

Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:41 

 
 Имя персонажа:
KOTbKA (Wonderland Online)
 

Forum experience

Rank

Level 1

Posts 

8

Respect

0  ±

Здорово вы мозгами меряетесь! biggrin Мне, как абсолютно безмозглому (по сравнению с вами)существу даже завидно стало. shy

А по поводу "прозвола" админа на форуме скажу одно: абсолютно на всех без исключения форумах действует ОДНО непреложное правило - АДМИН ВСЕГДА ПРАВ! ©

И я с этим согласна. Представьте - пришел человек к вам домой в гости и начал наводить свои порядки. Что вы, как хозяин, сделаете?


Чтобы зажечь огонь, ведьма долго и пристально смотрит на бревно, пока бревно не сгорит со стыда. © Терри Пратчетт

Хотите заработать?

 

 

Topani (Offline)
NosMate

Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:19 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

23

Respect

1  ±

Quote (Zula)
И я с этим согласна. Представьте - пришел человек к вам домой в гости и начал наводить свои порядки. Что вы, как хозяин, сделаете?

Дом для себя, форум для народа. Или я не прав? (так что плохое сравнение)

 

 

LuneFox (Offline)
NosAdmin

Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:13 

 
 Имя персонажа:
現在は何も面白いを遊ばない
 

Forum experience

Rank

Level 10

Posts 

307

Respect

11  ±

Quote (Topani)
И это просто тупость заливать картинки на какой то сайт, где она может по неизвестным причинам исчезнуть.

У меня на фотобукете лежит много картинок, которые я залил еще больше 4х лет назад, хорошо лежат. Да и система загрузки там куда более удобная.

ЗЫ, я против ничего не имею, приятно что на форуме есть и другие умные люди, но вообще тема про пользователя Наташечка и его бурную реакцию на какую-то мелочь.
Я мог изначально запретить заливание картинок, просто забыл сделать. Всё началось вообще с того, когда Буняша начала заливать скрины десятками мегабайт.
А насчет "братвы" - так обычно называют тех, кто начинает заступаться за "обиженного", даже если все прекрасно знают, что тот самый "обиженный" не прав.

@Zula, мы не мозгами меряемся, а самопредставляемся как личности


ほぇ~!ほぇ~!
 

 

Topani (Offline)
NosMate

Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:38 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

23

Respect

1  ±

Quote (HolyArcher)
А насчет "братвы" - так обычно называют тех, кто начинает заступаться за "обиженного", даже если все прекрасно знают, что тот самый "обиженный" не прав.

ЭЭэээ.... А где я заступался то?? Я вообще-то свое мнение высказал на счет запрета картинок. biggrin

Всеравно хочу картинки на сайте.... cry

Quote (HolyArcher)
@Zula, мы не мозгами меряемся, а самопредставляемся как личности

5 баллов!!! biggrin biggrin biggrin

 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Суббота, 23.08.2008, 07:07 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

Quote (Zula)
Здорово вы мозгами меряетесь!

Я еще вчера подумала что так и будет - сегодня зашла спец. почитать smile


feed 'em please!
 

 

Gvura (Offline)
NosCorr

Дата: Четверг, 11.09.2008, 09:30 

 
 Имя персонажа:
Keter
 

Forum experience

Rank

Level 7

Posts 

280

Respect

2  ±

как много я как обычно пропустил)

А "хренли"\"фигли" вы тут делаете?
 

 

Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:42 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

surprised ты снова снами?))) я кста сново играю в ност biggrin

....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

Gvura (Offline)
NosCorr

Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:50 

 
 Имя персонажа:
Keter
 

Forum experience

Rank

Level 7

Posts 

280

Respect

2  ±

да ладно?!
нет, скорее буду на форуме только, а дальше посомтрим) чара я отдал на поруки своему другу из ностейла, так что на мой ник пока бесполезно писать приваты


А "хренли"\"фигли" вы тут делаете?
 

 

Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:42 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

да, вернуться вернулся и пытаюсь щас проити квест на 4 карту.. biggrin паетому матерюси много каждый день в носте cool хорошо писать не буду , хотя и не пытался даже angry

....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

Topani (Offline)
NosMate

Дата: Среда, 17.09.2008, 23:03 

 
 Имя персонажа:
 

Forum experience

Rank

Level 2

Posts 

23

Respect

1  ±

Quote (Alcozaicer)
паетому матерюси много каждый день в носте

Много это мягко сказано. biggrin

Да кстати уже получил. ГРАЦ!!!!!

 

 

NosTale Russian Community » ОФФТОПИК » Флуд » По поводу бана пользователя "Наташечка" (Не следуйте его примеру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Holy Archer© 2024