Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас Никто | RSS
Главная | Руководство Квеста Jajamaru - NosTale Russian Community | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Ссылки
Статистика

[Новые посты · Участники форума · Правила · Найти · Подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NosTale Russian Community » NosTale » Гайды/Описания » Руководство Квеста Jajamaru (Руководство Квеста Jajamaru )перевод вольный и ленивый ))
Руководство Квеста Jajamaru
Alcozaicer (Offline)
NosMate

Дата: Среда, 23.04.2008, 11:05 

 
 Имя персонажа:
Alcozaicer
 

Forum experience

Rank

Level 5

Posts 

113

Respect

3  ±

Первые вещи сначала:
Требования для начала квеста: требования- {lvl 45 базовый} минимум.
Требования чтоб одеть карту Jajamaru: джоб базовый {lvl 38} минимум, {4501} минимум Репутации.

Начало Квеста:
Разговор с 'Шахтером Yobby Expy' на карте 'Западных Равнин Шахты'('Western Mine Plains' map), около портала в 'Луга Кометы'('Comet Meadows') на верху слева от карты.(если с названиями плохо скажу так- идем от первого города вверх мапу, патом идем на левую мапу, на ней в левой части мапы, гдето в середине находится собака-шахтер)

Продвижение по квесту:
1/ Разговор с 'Шахтером Yobby Expy'. (Смотри выше) 2/ Разговор с 'Teoman Topp' в городе Nosville.
3/ Приносим 'Teoman Topp' {20} 'ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ Дерево' и {20} 'ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ Бар Металла'.('High Quality Tree' 'High Quality Metal Bar')
Эти материалы могут быть получены использованием 'Промышленного Средства для СЫРЬЯ' ('Production Tool for Raw Materials') купленного у Teoman Topp.(использует 5 Нормальных материалов Качества, чтобы делать 1 материалом ВЫСОКОГО качества) Они могут также получены из определенных TSes. Наконец, они могут быть завоеваны из 2-е Grade Mini-Games как 3 вознаграждение lvl или просто купленное у других игроков.
4/ Разговор с 'Шахтером Yobby Expy'.
5/ далбаем {1} 'Куски Метеорита'.(Meteorite Chunks')
'Meteorite Chunks'' камень около 'Шахтера Jobby Expy'.
6/ идем от камня на левую мапу в портал в 'Луга Кометы'('Comet Meadows') мочим {20} ''Violent Dander'.
Охота {20} 'Violent Seedle'.
Охота {10} 'Violent Chicken''.
Повтарюсь все эти чудовища наидете только на карте 'Лугов Кометы'.
7/ Разговор с 'Большим Надгробным камнем'.('Big Tombstone')
'Большой Надгробный камень' обнаружите после прохода через портал в центре карты 'Лугов Кометы'.
8/ проидите первую Миссию Time-Space.

Для Первой Миссии Time-Space Вам нужно устранять 'Воплощение Namaju'('Namaju Avatar') в каждой комнате. После Вступления Миссии, вступите в первую комнату. Эта комната будет пустой, так что оставатьсяв неи смысла нет идем вовторую комнату. Во второй комнате, проигнорируйте 'Вооруженного Карлика Ninja'(Armed Ninja Dwarf') и 'Карлик Bouncy Ninja'('Bouncy Ninja Dwarf') и атакуем 'Воплощение Namaju'- он бегает гдето в центре комнаты. После того, как ущерб понему приблизится за 25% его HP он исчезнет вместе со всеми ninjas в этой комнате и дверь будет деблокирована/разблокированна.
Подлечитесь востановите свое хп/мп по и чапаем крестовым паходам на в третью комнату. Используйте ту же процедуру здесь, мочим боса а не карликоф!, использоуйте Зелья или Жареные Цыплята(бошки цыплят на палочке бугаг) когда необходимо. После того, как ущерб 'Воплощения Namaju' приблизительно получит по ушам 50% своего HP онс моится снова и возьмет все ninjas с ним.
подлечиваимсо и прем в четвертую комнату. Не атакуйте 'Пьяного Карлика Ninja'!(даите человеку побухать епт спакоина:=)пусдь валяется се на дороге)а делаем как это уже вошло в привычку атакуем 'Воплощения Namaju'. После того, как сеньер помидор вкурит 75% дамаги своего HP он склеит ласты и исчезнет.
Заживите раны снова идем дальше,но уже в пятую и конечную комнату!!. В этой комнате, я бы отрекомендовал не направлять всю отаку именно на 'Воплощения Namaju' а в комнате и убивать все ninjas, что сопровождают вас сначала. Если будут новые ninjas атака Вы!, убейте их сначала. После того, как ущерб 'Воплощения Namaju' приблизится за 95% его HP он скоропостижно скажит: асталависта беиби ай эм бэк!и исчезнет. Теперь Вы свободны и завершаете TS.

Добавлено (23.04.2008, 11:04)
---------------------------------------------
продолжение... не влезло патамушт в одно сообщение)
9/ Разговор с 'Небольшим Надгробным камнем'.
'Небольшой Надгробный камень' вы уже видили в той же комнате как и 'Большой Надгробный камень'.
10/ время второй миссии из серии мисиия не выполнима 2... Time-Space.

НАМЕКИ & советы :
Много людей иметь проблему с этим TS поскольку, предел времени совсем короток. Наилучшая вещь, что можно сделать в этом TS это замаксить дамаг в пер секанд по мобам а щоб ето сделать надо их собрать Ninjas вокруг сибя и атаковать массовыми спеламы используем AOE. Для Swordmen, рекомендовано использовать Воина. Для Mages, рекомендовано использовать Огненого Mage. Для Стрелков из лука, рекомендовано использовать Убийцы, с тех пор как ренджер берет 50% дополнительный ущерб по Ninjas(Темный -> Вода). кароче 20 джоб сп карты и не меньше!
чоб еекономить Время и дождатся перезарядки вашых массовых скилоф используйте беседу, которая вскакивает после очистки комнаты(дальше был мутный перевод хз проверяите мб работает а переводить толково ламало)
Также, наблюдать за статусом 'смертоносного Яда'('Deadly Poison') все Ninjas эт время от времини на вас кидают . Хотя нет реального пути избежать этого, но это вызывает Вас 250 ущерба каждый раз Вы атакуете или используют умение. Второстепенный эффект (будет активизирован после того, как половина 'длительности смертельного Яда закончится)и тут могу тначатся Критические Всплески, поэтому не забывать наблюдать ваше HP,так как оно может упасть оч. быстро.

Введите первую комнату и устраняйте всех 'Карликов Bouncy Ninja' и 'Вооружившых Карликов Ninja'. Продолжите его убивать малое количество карликоф масовыми спелами сразу после смерти их появятся 'Ninja которые намного сильнее чем 'Карлик Bouncy Ninja' и 'Вооружившее Карлика Ninja' но поскольку вы не сразу используете массовые скилы это не вызовит много проблем...))ну за первые 3 -4 комнаты поимете о чом речь..)
В пятой комнате, которую Вы встретитесь с 'Jajamaru. Он - NPC,каторый должен быть защищен, но Вы не должно наблюдать за его HP особо так как он довольно жырный и толстый, чтобы быть убит просто. Просто продолжите убивать Ninjas так же быстро как Вы можете и двигаитесь в конечную комнату. Как только Вы войдете в комнату, Вы увидите 'Jajamaru и 'Princess Sakura', два NPCs, которые должны быть защищены. мождите замочить Ninjas и атаковать 'Воплощение Namaju'. тут он очень жырный щас так что, чтобы точно убить потребуется около двух минут оставленных при вступлении последней комнаты, паетому мачить только его или мелких ето ваще дело, но и оставлять их на сьедение нинзям поидее незя, да и помагают они в дамаге по боссу оч не плохо поетому лучше зачистить мелких , а патом в мести сними главного мутузить. Вы можете использовать 'Luinia Восстановление' иногда, чтобы гарантировать 'Jajamaru и 'Princess Sakura' немного хп 600 помоиму востагнавливает неписям несразу правда.И держите глаз на вашем HP, тогда у вас все получится очистить второй TS в течение предела времени.(нужны поты поты поты и ешо раз поты,идем на мандр и бьем с них головы патом у маломикса их варим, варим также из вишинок, можна их и закупить уже готовые, поты на добавление дамаги и армара тоже оч полезны ну если ещо есть чел каторый вам до входа в тс даст холли баф ето тож оч полезно)

11/ Разговор с 'Наставником Mimi' в городе Nosville.
12/ Разговор с 'Тренером Calvin' в городе Nosville.
13/ Разговор с 'Смешиванием Malcolm' в городе Nosville.
14/ Разговор с 'Энергией Eva' в городе Nosville.
15/ Приносят 'Энергию Eva' {5} 'Душистая Трава'.'Eva Energy' {5} 'Fragrant Grass'
Душистая Трава может быть Mined в углу North-East карты 'Луга Nosville'. Если нет терпение собирать Вы могли бы всегда можете купить их у других игроков.
16/ Разговор с 'Смешиванием Malcolm' в городе Nosville.
17/ Разговор с 'Тренером Calvin' в городе Nosville.

Получите 1 'Карты Jajamaru'.
Получите 1 'Шпильки Princess Sakura'.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Вы завершили поиски Jajamaru

Добавлено (23.04.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Другие Намеки и советы:
> Использование Dark Resistance Gloves/Boots, поскольку все Ninjas имеет Темную элементную атаку. Если Вы используете Огоненую фею Fairy/Sellaim, пригодится водный резист тоже. 'Воплощение Namaju' имеет элементную атаку Воды (огонь на <-> Воду, 100% дополнительный ущерб средств на обоих).
> Если Вы можете получить то использовате 'Неразрешимые Перчатки' 'Insoluble Gloves' поскольку они защищают против Яда в высокой вероятности.(Неразрешимые Перчатки могут быть произведены 'Промышленным Средством для Перчаток & Ботинок'.)
> Если у вас есть домашнее животное, которое могут поглотить ущерб из Ninjas(Strong Rammer или Big Sheep - хороший и простыеs)вы можите обгреидить их пет треинерами 'Pet Guardian Doll's, поскольку они помогут вашему домашнему животному сохраняться дольше и вы получите как результат менееше дамаги .
> Для второго TS, Вы можите спросить попрасить, чтобы ренджер бросал быстрый бег Windwalker на Вас. слишком, так что попытка, чтобы уговаривать их бросаться на Вас тоже. ну и другие бафы не помишают например: 'Святое Оружие', 'Благословение', 'Свет Защиты', 'Огонь, благословляющий', 'Увеличение Морального состояния', 'Detoxify Метод' и 'Глаз Ястреба'.( 'Holy Weapon', 'Blessing', 'Light Of Protection', 'Fire Blessing', 'Morale Increase', 'Detoxify Method' and 'Hawk Eye'.)
все ето естесно очень облегчит процесс, пользуемся чатом фемели и заставляим их помагать!!!!
> используем 'Амулет Уровня Атаки' поможет Вам иметь дело более ущерб и используя 'Быстрые Туфли' сделает перемещение немного быстрее.
> Использование 'Зелья Расширения Атаки', 'Зелье Расширения Брони' и 'Энергетическое Увеличение Potion'(Все сделанным из 'помощи Consumables Recipe').
> Конечно, снабжонные сами с наилучшей Броней (рар заточка их) и Оружием, значительно улучшит ваши шансы.


....игры зло^^

Head Family:Alcozaicer&Ko

 

 

ZoomfaN (Offline)
NosMate

Дата: Вторник, 06.01.2009, 06:42 

 
 Имя персонажа:
http://wonderland.ucoz.com/
 

Forum experience

Rank

Level 6

Posts 

185

Respect

1  ±

Почитала... не понятно из описания где находится ТС с Аватарой...

feed 'em please!
 

 

NosTale Russian Community » NosTale » Гайды/Описания » Руководство Квеста Jajamaru (Руководство Квеста Jajamaru )перевод вольный и ленивый ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Holy Archer© 2024